> Новичок (2018) смотреть онлайн бесплатно
Киного - kinogo.blue » Фильмы 2018 » Новобранец (2018) смотреть онлайн бесплатно
Новичок

Новичок (2018) смотреть онлайн

Новичок (1-6 сезон) смотреть онлайн
Обновление: 6 сезон 1-3 серия
Джону Нолану сорок лет. Недавно герой развёлся: его брак распался, едва взрослый сын отправился в колледж. Нолан родился в небольшом провинциальном городке, где он прожил большую часть своей жизни. Однажды Джон решил изменить всё: он переехал в Лос-Анджелес, где сумел попасть в местное полицейское управление. Эта работа — реальный шанс начать новую жизнь. Оказавшись в окружении молодых коллег, Нолан явственно почувствовал двадцатилетнюю разницу в возрасте. Пока его сослуживцы сосредоточены на себе, своих проблемах и правилах, Джон думает, в первую очередь, о людях, которые обращаются к нему за помощью.

Переживая из-за последствий инцидента в прошлом, сорокалетний «салага» столкнулся с серьёзным препятствием: недоверием коллег, а также высокопоставленных чиновников, сомневающихся в профессионализме Нолана. Боссы уверены: новичок лишь проходит этап кризиса среднего возраста, а потому желание служить полицейским лишь временная «прихоть»... Но для Джона мечта стать офицером LAPD, которая почти сбылась, вовсе не каприз. Новая глава жизни нуждается в поддержке, но Джон не унывает: используя свою жизненную мудрость, решительность и чувство юмора, он рвётся к успеху...

  • Режиссер:
    Майкл Гои, Билл Роу, Сильвен Уайт
  • В ролях:
    Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О’Нил, Эрик Винтер, Мекиа Кокс, Эфтон Уильямсон, Шон Эшмор, Мерседес Масон

Смотреть сериал Новичок (2018) онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер HD 2
  • Плеер HD 3
  • Трейлер

Онлайн смотреть сериал Новичок (1-6 сезон)Важно: теперь сериал «Новичок» доступен для бесплатного просмотра на планшетах и смартфонах (Android, iOS, iPad, iPhone) в отличном HD 720-1080p качестве. Обязательно поделитесь своими впечатлениями в комментариях и расскажите о сериале друзьям, используя кнопки социальных сетей под плеером.

923 326
8
8 комментария к сериалу «Новобранец»
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • НЕО
    НЕО
    25 января 2023 23:42
    Сериал ХОРОШ надо смотреть последние сезоны вообще огонь
      75
  • Незнаю
    Незнаю
    11 апреля 2023 20:32
    Так ета рыжая одвокат умерла там в 16 или 15 или 17 серий было написано

    НЕО,
    Я с тобой согласен лучший сериал который я смотрел теперь я о нём думаю чтобы больше таких сериалов
      18
  • Lucius
    Lucius
    4 мая 2023 12:16
    Любят же авторы негров полицейских убивать (5 сезон 22 серия)
      18
  • nnycin
    nnycin
    4 мая 2023 18:11
    так жаль Бена. Он заслужил покататься на феррари ведь он честно заработал деньги. У него было такое печальное лицо :(
      22
  • Надеюсь мне всунут
    Надеюсь мне всунут
    28 июня 2023 01:52
    Ты каждый день заходишь смотреть этот сериал и читаешь коменты пока смотришь рекламу, привет тебе) Сериал лучший что я когда-то смотрел
      69
  • Ваше имя
    Ваше имя
    17 июля 2023 22:35
    Сериал просто супер!!! Всем советую посмотреть
      18
  • <a onclick=Gulkaab">
    31 августа 2023 00:17
    продолжение будут снимать? Очень интересный сериал советую всем посмотреть кому-то известно снимать будут продолжение???
      11
  • <a href=genawlad">
    30 сентября 2023 17:39
    просмотрел до 18 серии - Вначале шел заманивающий сюжет , все было интересно . потом проскочила реклама лесби , потом реклама гомо , а дальше бессердечность и ментовская равнодушие , но при этом как бы все были культурные и всегда улыбающиеся и борящиеся за правду . В общем скатились по рейтингу вниз . Буду смотреть дальше ...изза любопытства.
      3