> Я слежу за тобой (2022) смотреть онлайн бесплатно
Киного - kinogo.blue » Фильмы 2022 » Я слежу за тобой (2022) смотреть онлайн бесплатно
Я слежу за тобой

Я слежу за тобой (2022) смотреть онлайн

Я слежу за тобой (1 сезон) смотреть онлайн Речь пойдет о молодом оперативнике по фамилии Титов. Герой служит в уголовном розыске, где, как известно, работа очень непростая. Полицейский очень серьезно относится к своим обязанностям и рьяно их выполняет. Мужчина считает, что такое отношение поможет ему продвинуться по служебной лестнице. Однако все выходит иначе. Попытки выслужиться вызывают противоположный эффект. Титов то и дело оказывается в различных неприятностях, а его деятельность часто мешает работать другим коллегам.

Однажды из-за героя сорвалась спецоперация по поимке торговцев наркотиками, которая разрабатывалась уже давно. Еще по вине полицейского ранили сотрудника наружного наблюдения. Раненный был товарищем второго героя – оперативника по кличке Шухер. Чтобы наказать Титова, его назначают в напарники Шухеру. Последний является старым и опытным следователем. А еще он такой же неудачливый, как его новый напарник. От новичка отличается он тем, что беспрекословно следует букве закона. Все думают, что у пары не выйдет сработаться, однако они находят точки соприкосновения.

  • Режиссер:
    Леонид Гардаш
  • В ролях:
    Илья Ильиных, Тимофей Трибунцев, Ирина Вербицкая, Михаил Трясоруков, Олег Комаров, Георгий Мартиросян, Арина Постникова, Константин Шелягин, Дмитрий Малашенко, Олеся Железняк

Смотреть сериал Я слежу за тобой (2022) онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер HD 2
  • Трейлер

Онлайн смотреть сериал Я слежу за тобой (1 сезон)Важно: теперь сериал «Я слежу за тобой» доступен для бесплатного просмотра на планшетах и смартфонах (Android, iOS, iPad, iPhone) в отличном HD 720-1080p качестве. Обязательно поделитесь своими впечатлениями в комментариях и расскажите о сериале друзьям, используя кнопки социальных сетей под плеером.

2 574
0
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив