> Нарисуй мне маму (2021) смотреть онлайн бесплатно
Киного - kinogo.blue » Фильмы 2021 » Нарисуй мне маму (2021) смотреть онлайн бесплатно
Нарисуй мне маму

Нарисуй мне маму (2021) смотреть онлайн

Нарисуй мне маму (1 сезон) смотреть онлайн Нина Косенкова работает в музее. Она – скромная молодая девушка, очень скрытная, но всегда готова прийти на помощь. Ее жизнь довольно скучна и ограничивается лишь работой и домом. Рабочее время девушка проводит среди молчаливых галерейных картин, а вечером ухаживает за Еленой Николаевной – пожилой соседкой, выступавшей когда-то со своим покойным мужем на сцене. Теперь же старушка практически не покидает квартиру и никому не открывает дверь. Заходить к ней позволено лишь только Нине, приносившей соседке необходимые лекарства и продукты. Но даже такая бдительность не спасает пожилую женщину от черных риэлторов, решивших завладеть ее жилплощадью. У Нины же свои неприятности: музей собираются закрывать, а это значит, что всем сотрудником придется искать другую работу. Видя бездействие руководителей, Косенкова пытается противостоять местным властям и изменить их несправедливое решение, однако, что может сделать обыкновенная девушка в одиночку против жестоких коррумпированных чиновников?

В это время она встречает мальчика Сашу, недавно потерявшего в результате аварии маму и сестру. Нина всячески старается помочь ребенку пережить страшную трагедию и обещает нарисовать его маму. Со всеми этими проблемами девушка практически осталась без денег, поэтому вынуждена была, скрепя сердцем, сдать комнату в квартире своему знакомому Роману. Она решила, что как-нибудь переживет мнение окружающих по этому поводу, и заселяет симпатичного и интеллигентного парня. Кажется, наконец-то, Нине повезло, и она будет получать хоть небольшой доход. К тому же с Романом у них есть одна общая черта – они оба интересуются творчеством. Однако девушка пока даже и не подозревает, что ее постоялец может добавить ей проблем.
  • Год:
    2021
  • Страна:
    Украина
  • Жанр:
    Фильмы 2021, Украинские, Мелодрамы
  • Качество:
    WEB-DL
  • Перевод:
    Не требуется
  • Последняя серия онлайн:
    1 сезон 1-4 серия
  • Мировая премьера:
    18 октября 2021

  • Режиссер:
    Антон Гойда
  • В ролях:
    Елена Шилова, Всеволод Болдин, Ада Роговцева, Марк Дробот, Валентин Томусяк, Сергей Сипливый, Александр Заднепровский, Алексей Сморигин, Сергей Кучера, Александр Третьяченко

Смотреть сериал Нарисуй мне маму (2021) онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер HD 2
  • Трейлер

Онлайн смотреть сериал Нарисуй мне маму (1 сезон)Важно: теперь сериал «Нарисуй мне маму» доступен для бесплатного просмотра на планшетах и смартфонах (Android, iOS, iPad, iPhone) в отличном HD 720-1080p качестве. Обязательно поделитесь своими впечатлениями в комментариях и расскажите о сериале друзьям, используя кнопки социальных сетей под плеером.

15 116
0
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив