> Имя мне Ночь (2019) смотреть онлайн бесплатно
Киного - kinogo.blue » Фильмы 2019 » Имя мне Ночь (2019) смотреть онлайн бесплатно
Имя мне Ночь

Имя мне Ночь (2019) смотреть онлайн

Имя мне Ночь (1 сезон) смотреть онлайн Соединенный Штаты Америки, шестидесятые годы двадцатого века. Дочка белокожего парня и афроамериканки, живет недалеко от Рино, расположенного в Неваде. Родительница юной особы, Джимми Ли, пристрастилась к употреблению спиртных напитков. Любительница выпить достаточно быстро превратилась в алкоголичку, переставшую воспитывать собственную дочь. Тем временем, главная героиня довольно-таки часто сталкивается с расистским отношением со стороны многочисленных сверстников.

Привычное существование девушки меняется после того, как она узнала тайну своего происхождения. Оказывается, её настоящее имя Фауна Ходел, а женщина, которую она считала родной матерью, просто удочерила Пэт много лет назад. Пытаясь отыскать биологическую мать, барышня отправляется в рискованное путешествие. Вскоре, девчонка знакомиться с репортером, Джеем Синглетери, который является отставным военным. Мужчина, страдающий от наркотической зависимости, давно мечтал завязать с пагубной привычкой и начать жизнь с чистого листа. Журналист соглашается помочь новой приятельнице разыскать близкую родственницу.

  • Режиссер:
    Карл Франклин, Пэтти Дженкинс, Виктория Махони
  • В ролях:
    Крис Пайн, Индиа Айсли, Джефферсон Мейс, Лиленд Орсер, Дилан Смит, Конни Нильсен, Голден Брукс, Шоникуа Шандай, Юл Васкес, Джастин Корнвэлл

Смотреть сериал Имя мне Ночь (2019) онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер HD 2
  • Трейлер

Онлайн смотреть сериал Имя мне Ночь (1 сезон)Важно: теперь сериал «Имя мне Ночь» доступен для бесплатного просмотра на планшетах и смартфонах (Android, iOS, iPad, iPhone) в отличном HD 720-1080p качестве. Обязательно поделитесь своими впечатлениями в комментариях и расскажите о сериале друзьям, используя кнопки социальных сетей под плеером.

1 328
0
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив