> Моя гениальная подруга (2018) смотреть онлайн бесплатно
Киного - kinogo.blue » Фильмы 2018 » Моя гениальная подруга (2018) смотреть онлайн бесплатно
Моя гениальная подруга

Моя гениальная подруга (2018) смотреть онлайн

Моя гениальная подруга (1-3 сезон) смотреть онлайн
Обновление: 3 сезон 1-8 серия
Действие развивается в Неаполе, в одном из бедных городских кварталов с обветшалыми зданиями. Шестидесятые годы. Лену — скромная девочка с белокурыми локонами. Она восхищается своей подругой Лилой — резкой девочкой, совсем на неё непохожей. Лила очень умна: она без труда учит латынь, а расчёты в уме даются ей с поразительной быстротой. Когда у юной героини появились небольшие деньги, попавшие к ней в результате очередного приключения, она потратила их на приобретение книги. Выбор пал на «Маленьких женщин», авторства Олкотт. Роман поразил подруг, и Лила выбрала будущую профессию — она намерена быть писательницей.

Лену же очень робка, однако, смелая подруга вдохновляет её на совершение поступков, которые она никогда бы не сделала самостоятельно. Но вскоре идиллия разрушилась. Лену узнала о тайном мотиве, движимом Лилой, которая однажды уговорила подружку отправиться к морю. Оказывается, Черулло, отец Лилы, сапожник, счёл учёбу дочери пустым занятием и решил оставить дочь на работе в мастерской. Отец Лену, простой швейцар в муниципалитете, именно в день, когда подружки сбежали, принял решение отправить дочку учиться дальше. Беглянок поймали. Для каждой из них последствия оказались разными... Произошедшее надолго развело героинь по разные стороны баррикад...
  • Год:
    2018
  • Страна:
    Италия, США
  • Жанр:
    Фильмы 2018, Зарубежные сериалы, Американские, Драмы
  • Качество:
    WEBRip, WEB-DL
  • Перевод:
    HDrezka Studio, Ultradox, Украинский, TVShows, Greb&Creative
  • Последняя серия онлайн:
    3 сезон 1-8 серия
  • Продолжительность:
    50 мин.
  • Премьера в России:
    19 ноября 2018
  • Мировая премьера:

  • Режиссер:
    Саверио Костанцо, Аличе Рорвахер, Даниэле Лукетти
  • В ролях:
    Элиза дель Дженио, Маргерита Маццукко, Элизабетта Де Пало, Людовика Насти, Гая Джираче, Дора Романо, Томмазо Рушано, Дженнаро Де Стефано, Кристиян Ди Джакомо, Джованни Амура

Смотреть сериал Моя гениальная подруга (2018) онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер HD 2
  • Трейлер

Онлайн смотреть сериал Моя гениальная подруга (1-3 сезон)Важно: теперь сериал «Моя гениальная подруга» доступен для бесплатного просмотра на планшетах и смартфонах (Android, iOS, iPad, iPhone) в отличном HD 720-1080p качестве. Обязательно поделитесь своими впечатлениями в комментариях и расскажите о сериале друзьям, используя кнопки социальных сетей под плеером.

668
0
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив