> Поцелуй меня первым (2018) смотреть онлайн бесплатно
Киного - kinogo.blue » Фильмы 2018 » Поцелуй меня первым (2018) смотреть онлайн бесплатно
Поцелуй меня первым

Поцелуй меня первым (2018) смотреть онлайн

Поцелуй меня первым (1 сезон) смотреть онлайн Недавно мама Лейлы умерла, оставив дочь совершенно одну в пугающем, жестоком мире. Реальность оказалась для девушки очень тяжёлой, и она нашла утешение в необычном мире — мире виртуальной реальности. Теперь героиня каждый день проводит немало времени во вселенной игры под названием «Агора», где у неё есть яркая, насыщенная событиями жизнь. Лейла выбрала для своего персонажа имя «Шэдоуфакс». Вскоре героиня познакомилась с загадочной молодой женщиной. Тесс тоже играет — её персонаж зовут Манией. Новая знакомая очень понравилась Лейле, поэтому когда Тесс внезапно исчезла, она, внезапно для себя, похитила её виртуальную жизнь...

Теперь она Мания. Героиня наслаждается новой «версией» себя в компьютерной вселенной, которая стала для неё настоящим раем. Но однажды на пути Мании встали представители группировки «Красная пилюля». Эти парни осведомлены о поступке Лейлы, ведь им известны подробности исчезновения Тесс. Лейла окончательно запуталась. Ей всё труднее оторваться от игры. Она едва различает границы настоящего и вымышленных миров. Теперь она думает только об одном: что на самом деле произошло с Тесс? Она решилась на суицид? Или её убили? Какое отношение имеют люди из «пилюль» к случившемуся с её подругой? А затем Лейла осознала: она тоже в опасности — ей угрожает «Агора»...

  • Режиссер:
    Том Грин, Миша Мэнсон-Смит
  • В ролях:
    Таллула Роуз Хэддон, Симона Браун, Мэттью Бирд, Фредди Стюарт, Мэттью Обри, Харука Абэ, Миша Батлер, Сэмюэл Боттомли, Филип Ардитти, Джеральдин Сомервилль

Смотреть сериал Поцелуй меня первым (2018) онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер HD 2
  • Трейлер

Онлайн смотреть сериал Поцелуй меня первым (1 сезон)Важно: теперь сериал «Поцелуй меня первым» доступен для бесплатного просмотра на планшетах и смартфонах (Android, iOS, iPad, iPhone) в отличном HD 720-1080p качестве. Обязательно поделитесь своими впечатлениями в комментариях и расскажите о сериале друзьям, используя кнопки социальных сетей под плеером.

3 772
0
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив