> Я – зомби (2015) смотреть онлайн бесплатно
Киного - kinogo.blue » Фильмы 2015 » Я – зомби (2015) смотреть онлайн бесплатно
Я – зомби

Я – зомби (2015) смотреть онлайн

Я – зомби (1-5 сезон) смотреть онлайн
Обновление: 5 сезон 1-13 серия
Однажды доктор Оливия Мур, которая подавала большие надежды, отправилась на вечеринку, раз и навсегда перевернувшую её существование. В тот день молодая женщина превратилась в... зомби! Спустя пять месяцев после случившегося, Лив рассталась со своим бойфрендом Лиливайтом, поскольку боялась причинить ему вред, и переехала к Пейтон, своей близкой подружке. Чтобы «питаться» и никого не убивать, Оливия устроилась на работу в морг, став ассистенткой патологоанатома, д-ра Рави Чакрабарти. Теперь в меню девушки-трупа «свежайшие мозги», вполне безвредно для окружающих утоляющие голод Мур.

Правда, «реанимированной» героине приходится прятать трупную бледность под толстым слоем автозагара. Но никакая маскировка не способна обмануть умного доктора Чакрабарти. Он сразу понял сущность сотрудницы и превратился в её... союзника! Патологоанатом решил отыскать лекарство, которое излечит Мур. Между тем, героиня обнаружила у себя удивительные способности: стоит ей «полакомиться» мёртвыми мозгами, как она не только видит все последние переживания покойника, но и обретает его привычки и навыки. Так детектив Клайв Бабино стал напарником Оливии, оказывающей серьёзную помощь в раскрытии преступлений. Следователь уверен, что его помощница — сильнейший экстрасенс. Вскоре Лив узнала о Блейне ДеБирсе, ещё одном зомби, который сосредоточен на удовлетворении собственной непомерной алчности. Более того, ДеБирс ответственен за «Утопий» — препарат, вызывающий вспышку зомби-эпидемии...

  • Режиссер:
    Майкл Филдс, Джейсон Блум, Дэн Этеридж
  • В ролях:
    Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Брайс Ходжсон, Джессика Хэрмон, Роберт Сальвадор, Роберт Неппер

Смотреть сериал Я – зомби (2015) онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер HD 2
  • Трейлер

Онлайн смотреть сериал Я – зомби (1-5 сезон)Важно: теперь сериал «Я – зомби» доступен для бесплатного просмотра на планшетах и смартфонах (Android, iOS, iPad, iPhone) в отличном HD 720-1080p качестве. Обязательно поделитесь своими впечатлениями в комментариях и расскажите о сериале друзьям, используя кнопки социальных сетей под плеером.

2 381
0
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив